Настя Падкина

карточная игра дурак

у меня было 3 карты 2 туза буби и пики и дама пик, у соперника 1 валет козырь (козыри были трефы) , я ему кинул 2 тузов, он смог покрыть только одного, остался 1 туз которого он не покрыл.
вопрос кто победил, если он не смог покрыть втрого туза. должен ли он забрать вальта и 2 тузов себе.

Руфат Гулиев

Ты изначально не мог ему кинуть двух тузов, если у него на руках одна карта. Поэтому ты ходишь любой своей картой, он бьет валетом и выигрывает.