Александр Тумайкин

С++ WinApi Карточная игра дурак

Понял, что я не смогу написать карточную игру "Дурак" на с++ используя только функции winapi, скиньте пожалуйста исходник "Дурака" на с++ под WinApi.

Роман Афанасьев

>>только функции winapi
Оо. А разве в какой-то другой библиотеки есть что-то такое, чего через win32API сделать нельзя? Все другие библиотеки прикладного уровня (есть ещё для связи с драйвером) базируются на Win32API.

Михаил Шпиев

Вот тут вроде сорсы есть, посмотри.

Нюша Ф.

ага сейчас все кинулись писать тебе дурака ))
напиши без использования winApi, потом будет проще найти того кто переделает на winApi.