Алексей Поляруш

седня видел как пацаны играли в карточную игру... что это за игра????

каждый скидывает по карте и у кого больше тот забирает себе эти карты... в начале еще они ставили кто сколько забирет этих кучек карт.... короче мне нужно бы узнать что это за играи ее правил они называют эту игру покер... но это не покер

Ve
Vegas

поххоже на бочку или сундук ( как-то так)

а правил я сам не ззнаю так что сорри

Тамик Валиев

похоже на Буру