Эдуард Титов

как узнать ее имя, везде искал найти не могуОо???

Андрей

Её зовут Анжелика. Фамилия Селин (Сехлин) точно не знаю как перевести с английского.
А символами из английской раскладки здесь написать нельзя. в лс на английском напишу.

Оля

Канчитта или Педритта

Елена Пчелина

конкретно эту не знаю. Я вообще думала что все эмо уже вымерли путем самоубивания

Алина Юдакова

плохо искала.... кто Инэтом учил пользоваться???

Антон Кулешов

Видно, что девушка красивая, но она так себя уродует этими татушками, пирсингом и всем остальным. Печально (((