Герман Иванин

Как испечь дрожжевое печенье? сама техника, форма, тесто уже замесила

Дима Комаров

Дрожжевое печенье - это булочки))

Николай

Согласна со Светланой) )
Готовте булочки уже...

Надежда Катунина

Дрожжевое тесто формуется без вырезания фигурок. Только раскатыванием и плетением жгутиков или блинчиков. Получается сдобная мелочь. Но никак не печенье.

Светлана Смирнова

Это плюшки. На блинок мажется масло, сыпим сахар с корицей и ванилином. Закатываем в трубочку, разрезаем вдоль и закручиваем.