Михаил

Что ответить, на столь жаждущий вопрос? (Сколько сантиметров... Тебя устроит?)

Что ответит пожжёще, чтоб отцепились?? Вопрос был задан в аське)

Миша Гаевских

Блин, высокие отношения.. .

А вы там что, анкету на участие в порнофильме заполняете? Можно сразу не отвечать, а на повторный вопрос сказать, что вы еще измеряете?..

Александр Сёмин

столько не бывает

Наталья Выборнова

Не стоит отвечать вообще. Это же не вопрос, а Вас пытаются вывести из равновесия чтобы посмеяться, чтобы вы не ответили будете злится или смущаться без разницы.

Инна Смирных

скажи -10 ть))) ) Хихих, он начнёт смеяться над тобой а ты ему - пшёл вон КИТАЕЦ!! ! ))) иди письку пинцетом держи когда писсаешь)) ) ихихихх)) ) Удачи!!!)