Оксана Третьюхина

(сколько сантиметров.... тебя устроит?) Вопрос что был задан мне в аське.. Что ответить на столь деликатный вопрос????

Вопрос что был задан мне в аське.. Что ответить на столь деликатный вопрос???? Как пожёще отшыть??

Борис Гусаков

Скажи.. такого сантиметра еще не придумали...))))

Алёна Маринина

"Сколько меня устроит - у тебя никогда не будет! "

Егор

Лучше не до колена, а до утра.

Intresni Niobicni

ответь просто ...34....

Владимир

Я бы ответил так: " Я желания сантиметрами не меряю".

Людмила Булкина

3метра миниум=)))

На
Натали

А что выбор есть. Типа регулируемый??!! Или это он из секс шопа звонит, выбирает?

Владимир Прядкин

скажи ему, что он пидор, который свою жизнь приравнивает к своему члену, а вобще кто такое пишет, особенно по аське, обычно импотенты.

Машенька Толкачева

измерь максимальную ширину растяжения, от 1/2 до 2/3 самое то

Кэ
Кэт

У меня 15 это норм