Илмидин Маматов

эмоции из рассказа Козетта Виктора Гюго

из романа Виктора Гюго Козетта

Константин Мизиркин

Аружан! Рассказа "Козетта" у Виктора Гюгю нет...))) Есть роман "Отверженные"...И "Козетта" - часть из этого великолепного романа!
А эмоций в романе ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!)
И в части "Козетта" - тоже...) Не лучше ли Вам прочитать хотя бы главу??? Я не говорю уже о романе... Хотя Очень надо бы прочитать и его ТОЖЕ.. .

Не поняла...))) А что значит Ваше дополнение????"из романа Виктора Гюго Козетта"????)))Я же Вам на русском языке ВСЕ написала!)) ) Голубушка, НЕТ ТАКОГО РОМАНА У ГЮГО - КОЗЕТТА!)) )

Почитайте и сделайте выводы.