Юлия Влодавская

Подскажите какое нибудь произведение Виктора Гюго? Лучше несколько.

Leonid Potapov

Прочтите его романы "Отверженные" и "Человек, который смеется".

Марина Павлова

Найди себе Арину Родионовну, она будет тебе на ночь Гюго читать. Или сама читать научись. Совсем уже охерели, недоумки.

Елена Бедарева

"последний день приговорённого к смерти"

Ян
Яна

больше всех меня впечатлил : "человек. который смеется".
почитайте "собор парижской богоматери", "отверженные", "гаврош"