Дмитрий Фишер

А это правда, что в рекламах "Minecraft - онлайн-игра" лежит реальная браузерная игра и можно спокойно вводить номер тел

*мер телефона при регистрации?
(и я знаю что создатели этой игры плагиаторы, просто на неё взглянуть хочу)

Елена Овечкина

можешь, ктож тебе запретит, но каждый день будут снимать по 30-100 рублей

Iren Korovina

Это как CS. Игра одна. Серверов - тысяча

Юл
Юлия

На такой случай я всегда имею под рукой симкарту которая не зарегистрирована на моё имя и имеет примерно нулевой баланс. Ты уверен что этот сайт официальный, а не картинка с сайта игры где под кнопкой старт содержится отправить смс на четырёхзначный номер.