V@
Vassilissa @

не могу запустить игру симс 3 пишется программа симс 3 не работает виндовс ищет способ устранения проблемы

пиратка хорошая, я 2 месяца нормально играла, а потом захотела установить доп. объекты и лаунчер перестал отвечать, игра тоже

Сергей Синьков

Проверить актуальность драйверов на видео и Direct X, а потом осведомиться стабильностью версии. Может - плохая пиратка?

Сан Саныч

Поищи в гугле - WindowsFix.