Дарья Кудрявцева

Ребят помогите мне нужно узнать название мода

вот на этом видео прохождении стоит 2 мода на NPC и на оружие помогите мне пожалуйста с названием мода на оружие очень надо я делаю (Ну или пытаюсь делать) карты и меня заинтересовал этот мод дайте пожалуйста его название)) )

И да если кто знает то как то можно менять вещи в спавнерах если знаете скажите мне бы это помогло! !

Заранее благодарен!!

http://www.youtube.com/watch?v=BcRUknXK2YI
Эм.. .ВОТ

Константин Буряков

где видео?
вещи в спавнерах можно менять через MC-edit