Сергей А

Останавливается изображение под конец фильма на DVDшнике. Записываю на обычный DVD-RW. Софт: ashampoo burning studio 11.

Пробовал разные фильмы записывать на разные болванки. Результат аналогичный. Формат видео: avi ( другие форматы не поддерживает)

Александр

возможно как то криво финиширует диск при записи, попробуй через неро

Mihail

Может файл больше 2Гб.