Андрей Семенков

Подскажите программу чисто для захвата видео, которая ресурсов мало потребляет

процесор intel i5 3.1гц
оперативка 16gb
видюха nvidia geforce 630m 2gb
hdd 750

Юлия Астахова

прога.. nero...а ты захваталку купил..? ресурсы... смешно.. сколько надо...

### Юрий ### .

Honestech VHS to DVD v4.0.25 DeluxeRus вот имя проги, а комп у вас и так нормальный, с этой прогой потянет, главное в настройках видео захвата все правильно выставите.

ОК
Олег Клавцен

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе