Оксана Суворова

Диагностировали мне двухсторонний гнойный гайморит. Сделали пункции. На вторую ночь я во сне то ли сбил себе катетеры, т

Сделали пункции. На вторую ночь я во сне то ли сбил себе катетеры, то ли отклеялся пластырь и они сами выпали. Врач только в понедельник будет. Медсестра обратно поставить не может катетеры. Что делать?

Ю*
Юлия ***

Есть дежурный врач
есть старшая медсестра
пусть медсестра ищет того, кто поставит катетеры - если сама не может
есть пункт неотложки. Это её проблема. скандальте и надавите на неё