Алексей Логинов

Что значит сэмульгировать краску по длине?

В инструкции по вторичному окрашиванию написано: Нанести на отросшие корни на 30 минут. Затем краску сэмульгировать по длине, предварительно увлажнив волосы. Как это делать? И какую краску, ту что на корнях или ту что останется в мисочке?

Ольга Хлебтовская

это завит от длинны волос . если волосы короткие, смочите концы из пульверизатора и делайте такие движения, как при мытье волос, чтобы краска равномерно распределилась по волосам, если волосы длинные, то в миску с краской добавьте немного воды и распределите по волосам.