Мариночка Филиппова

на чем основаны притензии либеральной интелегенции к власти - она хреновая, к народу - он холопский

вы сами-то кто такие и чего добились? за что вас уважать, ценить и слушать ваше мнение?

что ванюша что олеша два долбоеба-пиздобола вот и все ваши заслуги

Луиза Никонорова

А мне твое уважения даром не надо, дорогой Акардеон. Меня интересует уважение моей семьи и коллег по работе. Так что поприрдержи свои восторги для любимца ВВП.

Илья Гордеев

Возьми для примера десяток либералов- интеллигентов и убедись что все они добились в жизни многого. Разумеется первое с чего надо начинать пролетариату чтобы измениться и так же добиться чело либо, это прислушиваться к интеллигенции и вольным, а не к царю и вождям.

Mr Bin

В начале 20 века такие же подонки, жируя в ресторанах, требовали революции, демократии и прогресса, называя Россию отсталой, монархической и прогнившей империей, радуясь открыто неудачам русских войск как в японскую, так и в первую мировую войну . Свергнув Царя и ввергнув Россию в тотальную разруху, приведя к власти чужеродных сионистов, эти выродки сами стали жертвами красного террора, когда их стали ставить к стенке Шариковы под командованием Швондеров, только за ухоженные ногти на руках . Пытались сопротивляться, но было поздно ...Теперь вновь призывают к революциям, демократии и либерализму, а на горизонте уже появились нью-Швондеры /Познеры, Сванидзе, Каспаровы и прочее дерьмо/ , которые обещают нью-Шариковым новые должности по зачистке города от "котов и кошек" , и это не будет менее весело, чем в новых, молодых странах "народной демократии" , где совсем недавно произошли подобные либеральные преобразования ...