Дамир Сайфутдинов

Лагеря в Северной Корее такие же страшные, как ГУЛАГ?

Andrey Bezugliy

Самые страшные в Гуантанамо

Татьяна Телегина

Пишут. что не лучше. Голод, холод, жестоекое обращение, рабский труд...

Ан
Анна

Думаю, что для свободолюбивого человека, сама жизнь в С. Корее хуже ГУЛАГа.

Алексей Пономарев

А что, в ГУЛАГе было плохо? Поменьше верь проституткам, вроде Солжиницина.

Катя Соловова

А на Плутоне как сегодня погода-то?

Наталья Дейниченко

Я думаю ничего хорошего там нет, разве что зэки на блатных и политических не делятся, жирный пахан в третьем поколении этого не допустит...

Лиза Гончарова

Раз Вы так говорите, то значит сидели? Расскажите.