Мария Милакова

?. прав тот у кого не больше бумажных прав--а кто имеет реальную ВЛАСТЬ И СИЛУ и способен ими пользоваться. даже маль-

чик Ким способен откусить банан у дяди Сема?
Жми на кнопку, Ким!

Мы – торгашеская цивилизация. Нам перестало быть понятным само понятие чести и достоинства. Мёртвые сраму не имут. Другой надежды, кроме тебя, у человечества уже не осталось.. .

«Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим – должны сражаться. Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мёртвые сраму не имут» .

«Повесть Временных Лет» .

а ведь есть намного, намного более серьезнее... .

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Иришка Круглова

чего за паника? мясо высохнет и кости сгниют, но душа то вечна Ваша. Если достойна войти, войдет. Нет, так не обессудь.

Alina .

Да нет, как раз за бумажечки и боремся, их родимых зелёненьких и не хватает, по этому и кулачком машем, а больше не чем, так пузыри пускаем, дяди Сему от островка, каким пугают, не холодно, да и у корейцев взять не чего, а то бы дядя быстро разобрался с ним.