Влад Кравченко

Подскажите с работой!

Мне всего 12 лет паспорта нет хочу просто где нибудь подроботать мой брат грузил поезда и за два месяца заработал 20000 а брату 13 лет я живу в архангельске и кто архангелогородец можете подсказать где можно устроиться или хотябы листовки ращзадавать мне просто нужно знать куда идти я живу в обеспеченой семье и хочу устроиться на работу что бы не транжирить маму просто хочеться сделать ей приятно ну и подзаработать конечно!!!

Алексей Коннов

Думаю, стоит подождать года 2. Ну или оформить документы на свою бабушку.

Александра Большакова

что у нас россия 1913 года. дожили.

Катеринка Балеринка

Попробуй разводить хомяков. Икрыс. На продажу. По 100 рублей за крысу