Ирина Беккер

Есть ли в Испании пряники и зефир в шоколаде? Или что привезти в подарок испанцам кроме икры и водки?))

Бахтиёр Бакоев

Испанцы такое не едят, а если все-таки пожелают вкусить, то купят в русском или украинском магазине. Икра и водка продается повсюду, этим уже давно никого не удивишь. В подарок можно привезти какое-то изделие народного промысла, только не матрешек, они тоже уже давно есть у всех, кому были и не были нужны.

Анастасия Бриллиантова

Бедного несчастного быка для корриды.

Esen Umarov

Я как-то бельгийцам покровский пряник большой подарила, так они его не съели, а в качестве элемента декора в кухне на стену подвесили. Так он у них там и висит уже лет 5.
А покупали они все здесь вязаные узорные носки ручной вязки и меховые шапки, потому что были зимой - приехали снег посмотреть, для них это Рашен Экзотик.

Татьяна Логашова

В Барселоне ел зефир. Правда, без шоколада.
Пряники там можно купить в супермаркетах (к примеру, немецкие).

Кн
Кнопочка

С чёрной икрой осторожней! Нельзя её во многие страны ввозить... ((