Миргул Торобаева

посоветуйте фотошоп, чтобы самую ужасную фотографию сделал конфеткой!

Дмитрий Лапин

розовый бери

Олег

Из г**на можно сделать конфетку, но это будет конфетка из г**на.

Виктор Семилетов

Скорее это полно кадровая камера с люксовыми объективами и световым оборудованием и с отсутствием кривых рук и ко всему этому лайтрум и фш 6

Ра
Раушания

Это к писателям-фантастам....

Настюшка

ТроллеШоп.

Лона

это фантастика)) ) из какашки конфетку не сделать, как не старайся)))

Женя

Советую - Adobe Photoshop CS6

Эмиль Низамов

Это невозможно!

Владимир Солонар

Смотря в каком смысле фотография ужасна. Исправить страшную рожу не получится. Разве что если не заменить более симпатичным лицом.

Вероника Антипина

фотошоп фирмы Adobe