Андрей Стажков

Посоветуйте фотошоп.

Нужен фотошоп для телефона наподобие Avatan)Кто-то может посоветовать, что то типо такого: ? Чтобы можно было ретушировать фотографии, замазывать лишнее:? ) Подскажите пожаааалуйстааааааа: *

Екатерина Власова

Photoshop может быть только от компании Adobe, и работает о или на Windows или MacOC. причем окон не хватает развернуться даже на нетбуке, а на телефоне вообще не запустится. Так что с фотошопом мимо.
ищите лучше - ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

И.
Иляна!!! ............

Катя, ты систему указала-бы .

Михаил

попробуй Adobe