Ан
Анна

Посоветуйте хороший, профессиональный фотошоп для windows 7

Ал
Алсу

Фотошоп всего ОДИН на всём белом свете.
Он состоит из нескольких версий:

Adobe Photoshop CS2

Adobe Photoshop CS3

Adobe Photoshop CS4

Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS6

В начале 2014 года появились слухи о Adobe Photoshop CS 7, но его не будет. Adobe Photoshop CS6 последняя версия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

Юрий Чудаев

Самый хороший, профессиональный фотошоп для windows 7 изначально установлен в оси ,-
_______________________Microsoft Paint называется !!!_________________
__________________________________________
____________________Откуда-же тока вы такие берётесь ?_______________

Татьяна Бугай

Опоздал ты парень, на складе только любительские фотошопы остались

Елена Нестерова

Фотошоп (народн. фотожоп, порношоп, хуежоп) — программа Adobe Photoshop, предназначенная для борьбы с правдивыми изображениями. В широких кругах это практически синонимы, как ксерокс и Xerox. Тот факт, что чуть более чем в 99% случаев поциент использует чуть менее 1% возможностей программы, никого не смущает. А тот факт, что за время, необходимое Фотошопу для загрузки всех своих библиотек (фактически ненужных, как уже было отмечено) , можно успеть неоднократно произвести классическое «ЛЮДИ, А КАК ФОТКУ УМЕНЬШИТЬ? ? » в любых редакторах (от простейшего Ctrl+V в Paint до прочих Paint.NET),никого не ебёт вовсе.

Оленька Чукина

...нет уж, Вы выбирайте - или хороший, или профессиональный...

Роман Сазонов

А плохим и непрофессиональным Фотошоп не бывает.

Св
Светлана

А обычный то фотошоп чем то не устраивает?

Хасан Неизвестно

Профессиональный. И не меньше. Ага. Особенно именно с такой постановкой вопроса. Никогда не прикалывался над такими вопросами. Но тут не выдержал.
Понимаешь, Фотошоп не класс, тип, род, вид программ, а это единственная и есть программа ФОТОШОП. всё точка. Это, как все машины называть мерседесами, все лимонады кока-колами, все столицы мира Москвами. Правда абсурд? Так же абсурден и твой вопрос. Особенно в сочетании с "профессиональный". От того, что Фотошопом пользуются действительно профессионалы, ты не сделаешь в нем НИЧЕГО. Этому годами учатся, Тебе для начала хватит встроенного в Виндоус ГРАФИЧЕСКОГО РЕДАКТОРА - Паинт,

Ирина Чижова

Он кагбэ один всего - тот, который Adobe Photoshop