Прочее фото-видео

Посоветуйте фотошоп?!

Давно ищу хороший фотошоп, но попадаются с ключами либо на английском бывает совсем ничего не понятно не посоветуете ссылку на хороший фотошоп?
Ну если вариант Tatis не устроит то вот.. .
Сариев Арман
Лучший ответ
Adobe.com
Ncnc ,bn
конечно-конечно

Фотошоп требует серьезного изучения, может быть и более простые программы подойдут. Добавлю что есть несколько версий фотошопа, но отличия для небогатого пользователя не сильно велики а сходство одно, мы на свой страх и риск используем не легитимную программу, которая не всегда работоспособна но время съедает мгновенно!
Да е*а*ый пи*дец.. . Хотел без мата день прожить. Не вышло... .
Сколько вас там еще таких? Может, соберетесь пачкой сразу, дня за 3-4, человек 50, и спросите о всех насущных делах в один день? Заранее предупредив, чтобы я знал, когда на ответы не соваться.
"Давно ищу хороший фотошоп". Мои поздравлясики
"попадаются с ключами". Ты не поверишь, фш - платная прога, а если ты не можешь за нее заплатить, то ты ее качаешь, на ресурсах, где выкладывают сломанные версии. Их надо активировать, по инструкции, которую обычно читают перед установкой. И начиная с cs5 версии, в фотошоп не достаточно ввести серийник. Там надо еще потанцевать с бубном. Дела на пару кликов, но для тебя это уже не нормальный фотошоп. Ибо надо потратить несколько лишних секунд на активацию.
"либо на английском бывает". Опять не поверишь, но английский вариант интерфейса - единый правильный и хороший. Остальное - *ОВНИЩЕ, что бы там ни говорили.
"совсем ничего не понятно". Беда-печаль. Словарь не изобрели, мир тебя предал =(((
Саня Иванов
Для силы русалок?)))
Советую брать фотошоп.
Terminator