На
Наташа

Мопед Mustang 2009г. в., 6.5тыщ пробега

Здравствуйте у меня не заводиться мопед. Не пойму что такое. Он просто стоял всю зиму в гараже. Залил бензин и пропалил свечу. Искра есть. Но все равно не заводиться. Помогите пожалуйста...

Екатерина Виноградова

Плесни чуть бензина в цилиндр. Заверения свечу и стартани должен завестись если не подхватит разбирай карбюратор.