Герман Митенков

Почему форд Мондео жрёт 18-19 литров на сотню?

2.0 АКПП 2006 г. в. жрёт 18 - 19 литров... в чем может быть проблема по колёсам стучал, фары протирал) Фосунки и дроссельную заслонку мыл, свечи и ВВ провода менял. . не помогло...

Петр Кабанов

2.0, атмосферный бензин и АКПП. Если по городу гоняете, да в пробках стоите, то я не удивлен. Выход один при исправной работе всех систем - пересаживаться на дизель. как сделал я ^_^

Надежда Маланьина

Зажрался он у Вас, батенька! Избаловали Вы его. Может, таки бензин хреноват? . Но 18 - 19 Это слишком. С таким аппетитом, может поменять ему хозяина?

Михаил

Потому что это форт))) Пинать надо было так, чтоб рассыпался весь, тогда и проблем нет)))

Наталья Мамай

можете мозги перепрошить если часто стоите в пробках, но он очень дохлым станет!