Рустам Расулов

Как нетрезвому выйти из машины чтобы не получить черепно-мозговую или какую-либо ещё травму?)

Владимир Белов

садиться не следует нетрезвому в машину)

Анюта

Это делается обычно с помощью трезвого ( ну, можно и не совсем трезвого ) друга, либо жены ( если она не худенькая только ) Сначала аккуратно вынимаем ноги, потом - голову вниз и - осторожненько поднимаемся. Потом в сопровождении друга и жены ( это уже только вдвоем сделать ), вводитесь в парадную, в лифт, в квартиру, в туалет и - спать.
Однако, не надо так больше экспериментировать. Это может не совсем хорошо закончится. Но у меня есть друг. Он все время меня спрашивает: "... почему я пьяный вожу, как Бог, а у трезвого - сплошные аварии" . И я не знаю просто, что ему ответить. Это на самом деле так. Но - не поддается никакой логике!

Раим Абдулкадеров

На МАЗ-64227 и 5432 ранних выпусков была такая "болезнь".Ручки внутри кабины были недоделанные.
У нас водитель выпал из кабины и сломал два ребра в командировке. Случай "замяли".Так как он был нетрезвый.

Littleking

А не надо выходить. Просто открываешь дверь и выпадываешь. Как ни странно, малые дети и пьяные падают практически без травм, потому как тело расслаблено.

Евдокия Лабазова

Ну приехали.. . )))

Линзы Gelflex

Правильно, незачем и выходить. За рулем оно надежнее.

Ал
Алексей

сразу на четвереньки!

Виктория Авдонина.

странный вопрос, пьяному море по колено

Виктория Дадаева

Ездий пьяным и проблем с выходом из машины не будет. выползать будешь.

Дмитрий Баев

Ждать пока нетрезвость первая выйдет. Пропускать дам надо ))))

Mehroj Fozilov

Попросите кого-то помочь Вам выйти. Перед эти не забудьте поставить на ручник.

Сергей Гончаров

в сугроб паркуйся там мягко падать