Прочие авто-темы
Вышел сейчас машину погреть, -35*С температура...Раза 4-5 крутанул, секунд по 7 и акб сел опять.Это вообще нормально?
Или мне бракованный/неисправный втюхали? Я купил его 26 декабря... Стертер исправный. На СТО проверяли....Машина так и не завелась... Менять акб, что ли?
Если он так себя показывает после зарядки, то он не держит плотность на морозе. Неси обратно в магазин пока не поздно.
нормально все! акб в порядке!
вообще это не нормально - но я в расчете на морозы всегда с новья на всех машинах менял АКБ сразу на 72 или 75 - тем более что они сейчас по габаритам одинаковые с 55
а АКБ не слабоват для твоего движка???
не переживайте скоро будет теплей и все встанет на свои места
по моему для такого мороза это вполне нормально
-35, это не нормально, далеко не каждый аккумулятор рассчитан на такое, а крутить по 7 сек это не самый х.. й результат ( или акб должен быть варта или фиамм.. и то в суровом варианте) , плюс маселко синтетика реальная не лук или тнк
Это нормально. Я каждый день Аккумулятор в дом заношу. Новый. Иначе пипец. Сейчас вот с солярой мучаюсь. Суки летнюю походу втюхали.
ну по морозам всегда так.! масло то застыло по всем узлам. вечная проблема....
АКБ просто замерзла, попробуйте как следует зарядить, а после следующей ночи, если опять повторится, то точно менять.
И попробуйте паузы подольше делать, замерзшая все-таки.
Gorbunov.chel74
я уже сто пийсят раз его заряжал и всегда одно и тоже.
Андрей Богданович
Был один раз зимой в Норильске, водила от конторы забирал меня из аэропорта. Волжана 31-я, мороз тоже -35. Спрашиваю, а как вы в такой мороз заводите машину. Овет - просто ключик поворачиваю. Вот так.
нужно поменять плотность аккумулятора, добавив кислоты и уменьшив кол-ва деситилированной воды. Назиму так делают и проблем не будет