Прочие авто-темы
Вот зачем изобрели прикуриватель? Чтобы курить в машине? Это вообще нормально?
а что не нормально ?
Нормально. Вспышка света от спички или зажигалки ночью перед глазами не прибавляет остроты зрения, в отличии от прикуривателя. Если хотят курить, то пусть делают это безопасно для окружающих.
ну ты же куришь сигары на заднем сиденье
Чтобы прикуривать, наркоманам пох где курить, они без этого не могут
Bektur Baaridin Uulu
У этих наркоманов обычно всегда жиги или спички с собой. Друган, как начал ездить, ему в прикол было прикуривать от прикуривателя)
У меня тачка уже без прикуривателя и пепельницы, а я курящий.... западло сделали...
Раньше вообще курили ВЕЗДЕ и это было нормально, но постепенно выдавливали курение из разных мест )
Понятие нормальности в каждой стране своё.
Изобрели и применили атомную бомбу. Это ненормально.
А тут - прикуриватель.
ну, можете использовать его как свистульку-вставляете в гнездо до щелчка, ждете, как только выскочит из гнезда-суете в рот и свистите, уверяю, свист будет весьма громким и многотональным в широчайшем октавном диапазоне (мож даже на ютуб прорваться)
На многих машинах нет прикуривателя и пепельниц. У меня была Тойота Виш 2005 г. в. так в салоне не было ни того ни другого, зато кругом подставки для баночек.
Bektur Baaridin Uulu
А куда подключить компрессор, пылесос или холодильник?
Есть лайфхак с прикуривателем. Нагреваешь до щелчка и подносишь раскалённый к замёрзшему замку багажника например. Я так на Волге делал.
Это еще и розетка для всяких плюшек.
сейчас есть контейнеры для еды с разогревом от прикуривателя, правды хипкие и греть долго, но если каждый день на машине - очень даже удобно.
для балансировки выхлопа :))))
Я ещё в самолётах курил и пил принесённую в ручной клади водку и бутерами закусывал. В копейке кстати в ногах водителя была розетка под лампу переноску. Всё для людей. И хромированная пепельница на задних дверях была по качеству хромирования выше любой хромовой детали современных машин
Не поверишь - для УДОБСТВА!!!!
В 20е года прошлого века было вполне нормально.
Нет, прикуриватель в автомобиле изобрели, чтобы кашу варить.
в копейке был прикуриватель и 5 пепельниц. Одна в торпедо большая и по маленькой в каждой двери, можно было закуриться
Михаил Охолин
Это пепельницы? Я думал это коробочки под болтики-гаечки))