Прочие авто-темы

Подскажите кто нибудь!!! Как завести машину в - 35????

Моя работа в машине заключается! нужна обязательно каддый день, а сегодня у нас долбанули морозы -35 и терь незаводится!!! На буксире еле завели, но постояно просить буксира тоже не дело!!! Как можно без буксира завести!!!?Прогревать картер??? у меня гольф 2
Сергей Шпилев
5-10 минут работы паяльной лампы на картер и хоть в -50.
Алексей Вячеславов
Лучший ответ
Только греть через каждые два часа.
Тилек Тилек
Димка я в -40 свою авто заводила дизель мой-главное прогрев, какое масло, антифриз, акб, заводи авто с ключа
Если стоит в гараже, то под картер переноска с лампой на 300 вт, а на капот и морду одеяло и пусть всю ночь греется. Горячим двиг не будет, но заведётесь без особых проблем. ( предусмотрите чтоб с картера растаявший снег не попал на горячую лампу, но горючими материалами, картонками её не накрывайте).
Чынгыз Маратов
Сергей Шпилев Всё бы хорошо, сделал бы так, но увы нет у меня в гараже электричества!!!(((((((
гараж нужен
Виктор Худи
Сергей Шпилев гараж есть у меня в гараже стоит!
на теплую стоянку ставь
все дело в масле, его только греть, можно ведро кинятка выливать на головку перед запуском
Jaba Aprasidze
100 г бензина в масло перед постановкой на стоянку и дать поработать минуты 3 чтоб перемешалось.. .
АКБ занести домой.. .
Под движок на стоянке кинуть на землю картон от коробки какой нибудь...
Сергей Шпилев а разве это ненавредит маслу????100 гр бензина????
Не глушить проще.
Сергей Шпилев да как не глушить то, а чо он всю ночь работать будет????
Если утром очень нужна машина, я просто ее вечером не глушу. А что касается холодного запуска, то нужен целый комплекс работ по обслуживанию и диагностике. В идеале вебасту установить (дорого блин)
Лёха ......
Согласен без паяльной лампы трубы здесь не обойтись.
Almas Ulkenov
Занесите аккумулятор в теплое помещение, или поставьте в теплую воду.
аккумулятор домой заноси на ночь. а вот греть лампой не советую - масло разжижается и быстро приходит в негодность. в идеале - поставь автозавод...
Александер Труфанов Сам то понял что написал - про масло
Акум - домой. Масло синтетика. Продумай вариант с кипятильником в систему.
Akbarshox Akbarshox
Залить масло синтетику хорошие свечи и акум заноси домой