Станислав

Что такое турбодизель? И какой штраф за синяя подсветка салона?

Елена Коленько

Дизельный двигатель с турбонаддувом.
Штрафа за подсветку салона нет - это не внешние световые приборы!

Юля Бойко

думаю подсветку салона гаишники любую будут только приветствовать если ты её не будешь выключать при езде.

Катюня

Дизелек с турбиной, а за салон вам ничего не сделают, так как не являются дневными ходовыми огнями

Александр Беляев

Дизель с турбиной--это и есть турбодизель. А ответ на второй вопрос уже усложнён. В законе есть запрет на внесение изменений в эл. схему авто. А это--задержание ТС.

Николай Саркисов

Вентилятор. Как за маскировку под спецсигналы.