Вячеслав Шишкин

можно ли ставить на подсветку номера, к примеру синие лампочки?

Алла Шклярук

нет только белые,

Юлия Абызова

На работе поставил светодиодную подсветку номера не прошёл тех. осмотр сказали оригинал должны стоять, а так многие ставят светодиоды белые.

Ирина Злобина

ПДД читай и не задавай глупых вопросов.

Андрей Назаретян

не колхозь жигули, оставь их в покое

Д&
Дарья &

При прохождении ТО---тамошние смотрители сказали: -"снимай! , вписывать не будем, но и отметку не дадим"!

Ан
Анна

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.5ч3 -ЛПУ6-12мес.
Читай ПДД, перечень неиправностей 3.1Количество, тип, ЦВЕТ, расположение и режим работы внешних световых приборов, не соответствует конструкцииТС.

Антон Коршунов

Можно, только за это номер снимут.

Дмитрий Василенко

а они соответствуют цвету и режиму вашего авто? если нет то нельзя. да и баловство все это. ребячество. не серьезно.