Андрей Смирноff

вопрос. можно ли ставить в повторители синие лампочки? ваз 21099

Антон

Ага. Поставь. Гаишники остановят, на месте менять на нормальные будешь.

Николай Микешин

я не думаю что ето будет хорошей идеей лутше купи ленту из неона и обклей снизу чтоб светилось

Анна Симонова

ебать, да конечно!! ! ты ещё красные вместо белых воткни! ))))))))

Истеричка

не сцы, я себе вообще такую штуку поставил, полностью синии. )))

Александра Хисаметдинова

можно.. и зеленые видел
но это нужно быть самым крутым на местности