Де
Денис

решил перезадать вопрос с уточнением. один дуралей поставил синие лампочки и я в его врезался, кто прав ?

один дурачок поставил в поворотники синие лампочки! заместо оранжевых, и я не успел отреагировать и боком зацепил его .. и он хочет чтоб я ему восстанавливал ТС /

Василий Зайков

гаи не пробовал вызвать?

Ирина Панина

синие лампы это нарушение пдд. свет попоротников либо красный как на американцах либо оранжевый.

Света Миронова

синие лампы не соответствуют требованиям к внешним световым приборам. но не факт, что они являются ПРИЧИНОЙ ДТП