Мария Романова

папа дал мне машину, я без прав, я врезался, я был прав, какие были бы наказания если приехали гаишники?

Та
Танечка

Папу на 30 тыров наказали бы) Независимо от того, прав ты или виноват и кто в кого врезался)

КоАП РФ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Владимир Комаров

"Я без прав, но я был прав" :)))
Запишу на память этот афоризм

Дина Бариева

если ты без прав врезался- то ты не прав. даже если прав.

Ольга Логодо

ты виноват автоматом, прав то у тебя нет +отцу за это как минимум штраф. короче пистец

Александра Пименова

штраф и тебе и владельцу
и все

Руслан Жаров

Ни чего страшного, живой раз пишешь и ни кого не убил. Денег дошлёшь человеку ну и штраф. Можно еще и 15 суток по норме.

Ангелина Дружинина

Тебе Жопа в лоскуты. Папе штраф и ремонт авто за свой счёт.