Дима Сидонов

не справился с управлением и врезался в ограждение . какое будет наказание?

Александр! у меня нет прав! и никогда не было))) просто попросили узнать)

Александр Анисимов

финансовое - в виде расходов на ремонт ))

Ирина Бочарова

А я бы права отнял.. и в автошколу на перековку.. )
Ниче не будет. . За ограждение если только кто предъявит.. но это врядли

Люди! Ну как же заеёипали эти ёльки на дороге.. Ну пипец же..)

Каракулин Сергей

смотря какая скорость, смотря какая машина, и смотря какое ограждение=) а так максимально, ремонт машины за свой счет=)

Олег Четвертной

Если ничего не нарушал, и имел место несчастный случай, то никакого.

Алексей Куликов

Капец! Но нет скажы что сработали подушки и невидно куда ехать!

Александра Черникова

Наказание - восстановить ограждение.
Свой автомобиль - восстанавливаешь за свой счет или за счет страховой компании, если он застрахован по КАСКО.

Юрий Шевченко

Слава Богу, что живой!!!!

Галчонок Горященко

Ремонт ограждения за ваш счет и штраф за аварию 100 руб. Если есть КАСКО и она покрывает сумму ущерба, то только 100 руб. Остальное исправит страховка.

Ярослав Павловец

Никакого если никто не заметил
Если уехал, не вызвав полицаев и заметили - лишение прав
Если полицаи оформили, то стоимость ремонта ограждения (должна покрыть страховка)

Мария Андреева

божественной кары точно не будет. а с государством проблем не будет если вовреям свалите и не причинили никому вреда кроме своей машины