Евгения Батвинкина

что гразит? какое наказание может быть за управление автомобилем с заклеенным передним гос номером (свадебная наклейка)

Александр Гром

500 рублей (нечитаемый гос. номер)

Sims Noname

Просто приклейте наклейку выше, и нет проблем))

Boomer Boomer

5 тысяч рублей
за управление автомобилем с «регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию» , водителю грозит штраф в размере 5 тыс. руб. , или лишение прав на срок до трех месяцев.

а 500 если грязью заляпан

Мария Фортунатова

Штраф на не читаемые номера. Вроде около 5000

Ангелинка Ягодка

Проводите свадьбу в Грозном. У нас и без номеров можно во время свадьбы, и две сплошные пересекать, и на красный проезжать - никаких правил! И, главное, вам все уступят дорогу.

Татьяна Божок

Гаишники тоже люди, как правило если идет несколько машин и он понимает что это свадьба, он не остановит хоть чо у тебя там наклеено))

Ирина

В отношении Вас сотрудник ДПС может составить протокол по ст. 12.2 ч. 2 КоАП, за которое грозит лишение прав либо штраф. (Постановление Пленума Верховного Суда от 9 февраля 2012 года №2)
Возникнут вопросы пишите в личку.