Иван Пашков

Как снять нано наклейки с номеров?

В связи с участившимися случаями лишения прав за использование нано наклеек на номера назрел вопрос: как их снять? ! (просто так сдираются с огромным трудом)

Анастасия Лебедева

обычный фен блэк деккер или бошш и греешь чуть ту буковку) ) и потом пластиковым чизлером подцепляешь и пожалуйста снимете.. удачи

Айбек Осмонов

Попробуй феном греть и снимать, химию не используй - краску смоешь.

Алексей Моргунов

Придется потрудиться чтобы не лишили прав.

Юрчик Никитин

можно попробовать средством для снятия тонировки!

Андрей Задорожный

вот это развод, вначале наклеки впарили, теперь средство для удаления будут впаривать

Истам Гайбуллаев

да паяльной лампой