Татьяна Фоменко

могу ли я поставить синие лампочки в задние поворотники? чтоб мигало синим цветом

могу ли я поставить синие лампочки в задние поворотники? чтоб мигало синим цветом .. сама фара белая

Данила

По правилам нет, даже был принят закон (не помню точно) для американцев, у них он не оранж. а красный, о смене на наш стандарт

Евгений

вроде запрещено ставить любой другой цвет кроме красного-менты наедут...

Ан
Анатолий

да хоть серо-буро малиновые тебя это не оправдает надо держать дистанцию и смотреть не только на поворотники а на стопы и интервал. его нарушение никак не связываеться с тем что ты в него въехал

Sex

если деньги на штрафы есть можно и зеленые втыкнуть

Максим

нет, тем более будешь выглядеть дебилом

Се
Сергей

лишение прав на 1.5 -3 года сразу нах) еще сирену если поставишь то и пизды получишь)