Соколова Юля

какая полярность у лампочки поворотников? где+ и где-???

Хочу зарядить акб под нагрузкой.. . Т. е. повесить на него лампочку...

Мария Шмелева

контакт + корпус - у меня на 412 так

Dmitry Voodoo

Ну, по логике корпус цоколя это минус, хотя нет там такого, все равно ей где что.
Просто интересно, зачем тебе?)

Ма
Мауфия

Лампочка полярности НЕ имеет, если она не светодиодная.
Если повесить на АКБ лампочку, то ты ПОСАДИШЬ его .

Андрей

откуда у лампочки полярность???? и что вообще за термин "зарядка акб под нагрузкой"? кто такое придумал? лампу на акб цепляют для разрядки, потом снимают ее и поновый заряжают акб и так несколько раз. делается так толькое если акб уже триндец наступает, а новый в ближайшие 1-2 дня нет возможности купить