Оля

Что означает двигатель минирели (мина) обычно ставятся на скутера такие как Yamaha. Что значит двигатель минирели?

миннирели это не производитель говорю сразу, это тип двигателя, так вот меня интересует что именно это означает, чем он отличается от обычного двигателя к примеру от двигла honda dio af zx35

Мария Гнездилова

Производитель двигателей - Minarelli