Ксения Комарова

можно ли установить сигнализацию на скутер Yamaha town mate electric

Cvetic B

можно, только осторожно

Кс
Ксения

Как нечего делать. Рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я ставил сигналку предыдущего поколения, мне все понравилось, все просто. Она адаптирована для мототехники и содержит минимум компонентов, что значительно упрощает ее монтаж. Так же можешь поискать альтернативные варианты, подешевле, они тоже есть. Просто знай, что существуют специальные сигналки для мотаков. Они есть в продаже. С ними меньше гемороя

Надежда Франтова

специальная для мото транспорта