Ка
Катюша

Как подключить 2 брелок к сигнализации steel mate 838g???

Был утерян один брелок!! второй нада подключать во всех сервисах говорят что нада именно такойже брелок такойже фирмы! но в инете узнал что можно и другой фирмы .я так понял нада загодит в режим VALEt и поочереди нажимть все кнопки всех брелков заново т и родного и дополнительного !!помоги как подключить??? ?
!

я скачал там написано только как входить в режим валет и всё а как подключить брелок нету!

Ольга

Скачивай руководство, читай и программируй брелок
http://www.ugona.net/manuals250.html
--------------------------------------------------------
Читай внимательней, всё там есть.
Еще вариант: в любом сервисе по установке сигналок, тебе запрограммируют брелок за 50 или 100 рублей. . как договоришься

Kristina

ну правильно говорят, брелок другой фирмы сигнализация не примет,