Георгий Карасени

Из какого дерева эти вставки?

Авто Mercedes ml, полный комплект

Светлана Молчанова

плассмасовое дерево. Очень распространенное 🙂

Азер Заманов

из сосны)))))))))))

Елена

из морёного дуба.

Марина Пучкова

Карельский баобаб.

Алла Шклярук

непонятно по фото, но по моему дуб либо ясень. попробуй сфотать так чтобы отблеска не было

Владимир Гагарин

из осокоря, что растет около помойки...

Людмила Андрианова

А кто вам сказал что это дерево? Дерево имеет свойство образовывать острые кромки при разрушении, в автомобилях применяют пластик "под дерево" или что-то наподобие фанеры из шпона со слоями дополнительной армировки (металлической фольгой например) . В дорогих салонах обычно "дерево" под "карельскую березу" и "орех".