Алексей Самарин

Какую бухгалтерию ведет (какие документы) владелец киоска с продуктами, сигаретами и т. д. ?

Анна Мурашова

Приход-выручка-расход (зарплата, списание)

Петрова

Владелец должен сначала зарегистрироваться в налоговых органах, выбрать систему налогообложения.
Если общая система налогообложение - вести полных бухучет с регистрами.
Если упрощенная система налогообложения - книга доходов и расходов.
Для вас предпочтительнее зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, выбрать систему налогообложения УСН и вести книгу доходов и расходов.
Советую купить в магазине книгу по данной теме (Учет у ИП на УСН) и учиться вести учет.

Администратор Доктор

Всю, как положено.... Где-то больше, где-то меньше в зависимости от системы налогообложения. Спать не придется.