Галина Иванова

Как ведется кассовая книга в 1С бухгалтерии И. П.

При проведении приходных и расходных накладных к примеру с одинаковой суммой... получили столько, забрали столько же... формируя кассовую книгу высвечивается остаток... и он тянется на протяжении остальных дней... может проводки не те проставляю? розничная торговля интересует.. подсажите плииз

Александр Некрасов

а при чем тут приходные и расходные накладные и касса? кассовая книга формируется на основании кассовых документов, а именно приходных кассовых ордеров и расходных кассовых ордеров

Светлана Быковская

Значит у вас изначально была внесена сумма в кассу больше, чем выдали.... проверяйте начальный остаток в кассе..