Ольга Кулаева

Мне страшно.. . Что делать? 😞 С парнем встречаемся на расстоянии...

уже так 2,5 лет.. . виделись в реале пару раз, но очень хорошо проводили время вместе. не получается никак решить что бы наконец вместе жить или у него на родине или у меня.. . почему так происходит? ведь если люди любят друг друга, то должны быть вместе.. . я не хочу с ним расстаться, что сделать что бы мы были вместе?

Ирина Усольцева

нужно одному из Вас рискнуть и переехать, другого варианта увы нет если не хотите расставаться.... берегите любовь, если это ЛЮБОВЬ.... удачи Вам, взвести все и примите решение