Тима Перелыгин

Что делать с парнем встречаться или нет?

Что делать Я познакомилась с парнем через интернет а он мне предлагает встретиться но я боюсь с ним встречаться хотя хочиться. мало ли он возьмет силой хотя говорит что я не докоснусь до тебя поговорим просто.

Mehroj Fozilov

бля, иди в кафе с ним втреться и все.. . до дома пусть не провожает

Александр Данилкин

Ну Яна если тебе в каждом парне заранее видится маньяк - это уже к психиатру, а не к нам :))))

Тема Галий

Яна, ты, наверное, раньше на луне жила?

Юлия

эм. что возьмет? а так возьми с собой в сумке какой нибудь дезодорант

Твоя

Если есть сомнения то не иди!

Борис Гусаков

Ты что девственница?

Ас- Строй

Нах знакомиться, если боишься встречаться?? ?
Создай левый аккаунт с чужими фотками и знакомься сколь угодно без встречь, если хватит таланта удерживать парня одной болтовней