Ольга Синица

прив. надо снять видео, с классом про наркоманию, поучительно чтоб показать что это плохо, подайте идею .спс.

Ира Алёхина

нужно подойти в наркодиспансер с просьбой показать больных, вены и прочие вещи. Мнение врачей должно быть. А еще надгробия с портретами молодых парней и девушек. Чтобы фильм хороший получился, поработать придётся и не один день. Еще нужно сделать его на контрасте. Что бывает, если не колоться- кадры с изображением свадеб, семей молодых счастливых, дети с животными играют и т. д. и как раз эти надгрбия. Скорая, похороны. Текст за кадром должен быть серьезным. Опять же поработать надо. Пиши, если что .